На главную > Специальное предложение — продажа готового бизнеса

Мечтаете создать собственный бизнес? Вы профессионал и хотите сменить или расширить сферу деятельности? Ищите выгодное вложение средств? Хотите получать дополнительные доходы? Предлагаем приобрести бизнес "под ключ"! Выгодные предложения с дополнительными возможностями на мировом уровне ЗДЕСЬ.

Готовый бизнес. Помещение оборудованное под сауну. СЗР. Продажа. Действующий готовый бизнес.


Фотографии

Адрес: г. Чебоксары, ВОЛЖСКИЙ-2, ул. Игнатьева, 9

Основные сведения
Наименование бизнесаПомещение оборудованное под сауну. СЗР. Продажа. Действующий готовый бизнес.
Сфера деятельностиСфера сервиса и услуг
Производимая продукция, виды услугСАУНА
Передача юр.лицапо желанию
Количество владельцев
(долей, акционеров)
1
ПримечаниеАгентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию части отдельно стоящего административного здания с отдельным входом 281 кв.м. Высокий цокольный этаж. Адрес: Чувашия, г. Чебоксары, ул. Игнатьева, 9.

Причина продажи —проживание в др. городе, удаленное управление. Отличная возможность! Сегодня Вы покупаете этот объект, а завтра получаете прибыль без дополнительных вложений.
Высокодоходная, известная в городе, круглосуточная сауна с наработанной клиентской базой. Успешная работа с 2010г. Белая бухгалтерия, статистика. Наличие всех разрешений, согласований, договоров с поставщиками. Помещение в собственности. Стабильный, налаженный бизнес с большим потенциалом дальнейшего развития и среднемесячной прибылью более 200 тыс. руб. Сплоченный трудовой коллектив. Отличное место для проведения праздников, популярное у горожан.

Помещение и прилегающая территория полностью оборудованы под сауну. Мебель, интерьер и профессиональное оборудование в отличном состоянии.Поток клиентов круглогодично.
Отсутствие конкурентов рядом, развитая инфраструктура, СЗР Волжский-2. Наличие большой парковки у входа.
Сертификаты, лицензииЕСТЬ
Необходимость инвестицийНЕТ
Наличие долговых обязательствНЕТ
Характеристика бизнеса
Срок существования бизнеса, лет7
Персонал, человек6
Среднегодовой доход250 000 рублей
ПримечаниеПомещение имеет индивидуальный клиентский и пожарный входы. Три тематических зала в разных стилях. Профессиональный дизайнерский ремонт. Бассейн с подогревом, гейзером и водопадом, парная, душевые кабинки, раздевалка, санузел, комната отдыха отдельно в каждом зале. ЖК ТВ, музыкальное и видео оборудование в клиентских зонах. Просторная зона отдыха оборудована, выполненным на заказ террариумом с экзотической рептилией, ресепшн с борной стойкой, санузел и комната для персонала. Три технических помещения. Пол-плитка. Ровные стены и потолок. Декоративное освещение. Кондиционирование. Вытяжная система.Теплые полы. Водонагреватели. Два бойлера. Современная система очистки воды. ОП сигнализация. Городской телефон. Интернет. ТВ тарелка. Вода, Канализация, Отопление-центральная подача. Электричество. Установлены счетчики расхода. Видеонаблюдение. Оформлена вывеска и рекламные дополнения. Здание теплое и добротное. Прилегающая территория огорожена и ухожена.
Стоимость
Стоимость бизнеса20 000 000 рублей
Что предлагается на продажувесь бизнес (100%)
Причина продажи бизнесаПереезд на другое место жительства
Условия сделкиПервоначальная стоимость ОТ СОБСТВЕННИКА: 20 000 000 рублей. Передадим все наработки. Поддержим первые месяцы ведения бизнеса. Окончательные условия – в переговорном процессе. Возможен торг при оплате сразу. Очень выгодное предложение! В базе есть и другие объекты. При желании Вы можете заключить договор поиска нужного Вам объекта. Услуга платная. Покупаете/Арендуете по цене собственника. Экономите время. Ваши интересы в поиске и оформлении сделки защищает специалист.
ПримечаниеСайт Агентства на Ярославской www.housegroup21.ru Тел офис 62-06-05; сот 89877609581 Эл. почта: a89877609581@gmail.com Адрес агентства: г. Чебоксары, Центр, ул. Ярославская дом 34 офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням.
Контактная информация
КомпанияАгентство на Ярославской
Контактное лицоКатерина Григорьева
Телефон+7 (987) 760-95-81
E-mailA89877609581@gmail.com


© 2008-2024. "Агентство на Ярославской".
Аренда, обмен, продажа и покупка недвижимости.